8 ноября 2013 года в спортивном зале Днепропетровского государственного агроуниверстиета состоялся традиционный открытый областной турнир памяти ЗТ СССР Э.Бровко и Олимпийского чемпиона С.Рахманова по тяжелой атлетике. В этом году в соревнованиях приняли участие спортсмены Днепропетровской области и гости из Запорожской области. Результаты победителей и призеров выглядят следующим образом: женщины: весовая категория 48 кг 1.Колосова Виктория (Запорожская обл.) - 66 кг (26+40), тренер Жуков А.М. весовая категория 53 кг 1.Шибко Наталья (Кривой Рог) - 148 кг (65+83), тренер Ярощук В.А. весовая категория 58 кг 1.Хижняк Алёна (Кривой Рог) - 130 кг (55+75), тренер Ярощук В.А. весовая категория 63 кг 1.Ельцова Евгения (Павлоград) - 186 кг (78+108), тренер Кириевский И.А. весовая категория 69 кг 1.Панова Анна (Запорожская обл.) - 150 кг (70+80), тренер Жуков А.М. весовая категория +75 кг 1.Бигун Тая (Днепропетровск) - 87 кг (32+55), тренер Мамотько П.М. мужчины:
весовая категория 56 кг
- Сухоцький Дмитро (Павлогад) - 181 кг (80+101), тренер Кириевский И.А.
- Герак Денис (Кривой Рог) - 166 кг (75+91), тренер Послушной И.В.
- Славинский Даниил (Днепродзержинск) - 127 кг (57+70), тренер Петеримов А.Е.
весовая категория 62 кг - Онищук Евгений (Кривой Рог)- 219 кг (99+120), тренер Павлов Ю.В., Послушной И.В.
- Даценко Давид (Софиевка)- 160 кг (70+90), тренер Круглик В.О.
- Остроушко Ярослав (Кривой Рог) - 165 кг (70+86), тренер Данилов В.П.
весовая категория 69 кг - Горб Сергей (Днепропетровск) - 225 кг (105+120), тренер Прядко Н.А.
- Мовчан Андрей (Кривой Рог)
- 212 кг ( 95+117), тренер Минчев В.И.
- Сауляк Евгений (Кривой Рог) - 198 кг (87+111), тренер Данилов В.П.
весовая категория 77 кг - Воленко Дмитрий (Днепродзержинск) - 258 кг (117+141), тренер Загриценко Н.А.
- Силич Иван (Павлоград) - 257 кг (118+139), тренер Кириевский И.А.
- Домарацкий Богдан (Днепропетровск) - 235 кг (105+130), тренер Прядко Н.А.
весовая категория 85 кг - Курило Руслан (Днепропетровск) - 265 кг ( 120+165), тренер Загрценко Н.А., Козак А.В.
- Тайнолюб Богдан (Кривой Рог) - 265 кг (120+145), тренер Рыбин В.М.
- Бублик Владимир (Кривой Рог) - 250 кг (110+140), тренер Попил С.А.
весовая категория 94 кг
- Зарудний Максим (Павлоград) - 321 кг (137+184), тренер Кириевский И.А.
- Летучий Виктор (Днепропетровск) - 320 кг ( 145+175)
- Кузик Богдан (Кривой Рог) - 291 кг (130+161), тренер Послушной И.В.
весовая категория 105 кг
- Гукасян Артур (Павлоград) - 286 кг ( 121+165), тренер Кириевский И.А.
- Митько Павел (Кривой Рог) - 265 кг ( 115+150), тренер Шуба В.А.
- Танайсичук Роман (Днепропетровск) - 250 кг (113+137), тренер Данилов В.П., Мамотько П.М.
весовая категория +105 кг
- Осипенко Дмитрий (Днепропетровск) - 272 кг (117+155), тренер Сансиев В.И.
- Шостак Роман (Днепродзержинск) - 267 кг
(115+152)
, тренер Петеримов С.В.
Федерация тяжелой атлетики выражает благодарность за помощь в проведении турнира ректору Днепропетровского аграрного университета Кобцу А.С., председателю Днепропетровского отделения НОК Украины Павелко А.В., директору депертамента физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации Пшеничникову А.П.
|